site-logo
Назад

CEFINE - средства для красоты от несравненной японской марки

Главная картинка

По сравнению с некоторыми монстрами японской бьюти-индустрии CEFINE может показаться довольно молодой. Косметика, выпущенная под этой маркой, впервые была представлена потребителям в 1994 году. Но в случае с CEFINE молодость - вовсе не означает неопытность. Косметические продукты в лабораториях компании разрабатывают вовсе не новички. Над созданием продукции работают ученые-косметологи и опытные бьюти-эксперты, а потому каждое новое творение CEFINE - это синергия инноваций в сфере биотехнологий и тысячелетних знаний о красоте и здоровье.

Создательница компании, госпожа Минеко Нисида, как никто другой понимает желания своих клиенток - ведь она сама женщина, косметолог и потребитель своей продукции. Одного взгляда на ухоженную внешность г-жи Нисида достаточно, чтобы понять - косметика CEFINE является продукцией высочайшего качества. И владелица компании лично это гарантирует. Под ее руководством целая команда специалистов постоянно совершенствует технологии, добиваясь того, чтобы каждое средство CEFINE было идеально совместимым с человеческой кожей и могло эффективно противостоять естественному увяданию.

«Растения обладают мощной энергетикой. Они не только радуют глаза разнообразием цветов – они способны творить чудеса…» Это изречение японского мудреца легло в основу концепции компании. В каждом продукте CEFINE содержатся запатентованные комплексы драгоценных экстрактов лекарственных растений, чью целебную силу многократно увеличивают инновационные омолаживающие компоненты.

Уникальные формулы CEFINE совершили настоящую революцию в косметологии! Природный состав натуральных косметических средств эффективно воздействует на кожу и совмещается с любыми ее типами. Даже обладательницы сверхчувствительной кожи могут использовать продукцию CEFINE без опасений.

Что делает продукцию CEFINE популярной и востребованной?

Любовь женщин не только Японии, но и Европы, косметика, выпускаемая под брендом CEFINE, завоевала неслучайно. Производитель предпочел сделать упор на качество продукции, решив, что хороший товар будет пользоваться спросом и без яркой упаковки. Такой расчет был верен - простые чистые линии баночек, флаконов и тюбиков только подчеркивают натуральный состав содержимого. Сами же лосьоны крема и прочая косметика давно не нуждаются в рекламе. Какие же качества привлекают потребителей?

Уникальные омолаживающие компоненты

Компания CEFINE совершила настоящий переворот в мире косметологии. В ее лабораториях были открыты два уникальных вещества: эпидермальный фактор роста, успешно борющийся с увяданием кожи, и фуллерен - один из наиболее мощных антиоксидантов, известных в наше время. Открытие было настолько значительно, что его удостоили Нобелевской премии. Оригинальные запатентованные ингредиенты в сочетании с нанотехнологиями превращают лосьоны, гели и желе CEFINE в живительное средство, способное вернуть молодость зрелой и увядающей кожи, наполнить ее здоровьем, красотой и энергией.

Естественные ароматизаторы

Часто отдушки, использующиеся при изготовлении косметики, провоцируют аллергию, а порой приводят к гиперпигментации. Продукция CEFINE полностью гипоаллергенна. При ее изготовлении не используют ни синтетических, ни природных ароматизаторов. Легкий аромат косметического средства обеспечивают только входящие в него ингредиенты.

Безопасное масло

Споры о целесообразности использования минеральных масел в косметологии ведутся давно. Многие специалисты склоняются к тому, что этот продукт плохо впитывается кожей, забивает поры и нередко становится причиной таких проблем как воспаление, потемнение кожи и другое. CEFINE практически полностью отказалась от использования минеральных масел. Их можно увидеть только в составе декоративной косметики. В средствах для демакияжа используется 100% хорошо очищенное натуральное масло.

Природные эмульгаторы

Очищающая косметика, включающая большое количество эмульгаторов, может повреждать кожу Эти вещества способны расплавлять липиды, что впоследствии приводит к обезвоживанию кожи, ее сухости и гиперчувствительности. В некоторых случаях эмульгаторы становятся причиной аллергических реакций и даже дерматита. В очищающих лосьонах от CEFINE используют только те эмульгаторы, которые разрешены в пищевой промышленности. Их дополнительно обогащают ценными аминокислотами, поэтому они не только не сушат кожу, но и дополнительно питают и увлажняют.

Натуральные антисептики

В состав многих косметических продуктов входят антисептики. Этот ингредиент позволяет остановить развитие болезнетворных микроорганизмов. Отказаться от использования антисептиков нельзя. Тем не менее многие из них могут вызвать раздражение кожи, спровоцировать воспаление или шелушения. В продукции CEFINE используются исключительно природные антисептики, созданные на основе традиционных рецептов народной медицины. Они отличаются высокой эффективностью и при этом не повреждают кожу.

Казалось бы, продукция CEFINE - уже само совершенство. Однако косметологи компании не останавливаются на достигнутом и продолжают исследования, чтобы радовать потребителей новыми эффективными косметическими средствами. Попробуйте продукцию CEFINE - вы поймете, за что ее так ценят женщины из разных стран мира.