site-logo
Назад

Бой бородавкам и шипицам с Yokoyama

Главная картинка

Натоптыши – вечные спутники обуви на высоких каблуках, обуви которая анатомически не подход, а иногда и неправильной походки или других дефектов стопы. Начинаясь с незаметных уплотнений на стопе, они перерастают в настоящую проблему. От них меняется походка, сама мысль о прогулке становится мучительной. Еще сложнее решить вопрос бородавок, которые появляясь доставляют сильный косметический дисбаланс и дискомфорт, тяжело выводятся и снова возвращаются.

Решить проблему шипиц и бородавок поможет универсальный пластырь Yokoyama Ibokorori, который благодаря активным кислотам и веществам эффективно размягчает новообразования и не дает им разрастаться. Процедура удаления бородавок и шипиц вопрос не единоразовый, но уникальный пластырь делает их устранение безболезненным и деликатным. Размягчая пораженные участки стопы, он позволяет активным веществам проникать глубоко под кожу, проводя антисептическое, антивоспалительное и обезболивающее действие.

Уверенная и красивая походка, способность преодолевать путь без боли и опаски – все в ваших руках. Со спасительным пластырем вы снова почувствуете удовольствие от прогулки и сможете позволить себе преодоление пешком больших расстояний!