site-logo
Назад

Агарик - эффективная борьба с раком!

Главная картинка

Сегодня все больше людей отказываются от фармацевтических препаратов, обладающих десятками побочных эффектов, и ищут альтернативу в натуральных препаратах, дарованных нам самой природой. И такое решение абсолютно оправданно - многие средства, созданные на основе растительных или животных экстрактов, оказываются не менее, а порой и более эффективными, чем аптечные аналоги. А самое главное - они совершенно безопасные! Выбирая натуральные препараты, можно наконец-то не переживать о печально известном “Одно лечим, другое калечим”, так как организм получает только пользу.

Одно из последних открытий, потрясшее умы ученых - гриб Агарик. Он обладает уникальными терапевтическими свойствами и не имеет аналогов в природе. Созданные на его основе средства успешно борются с онкологическими заболеваниями и другими тяжелыми недугами. Кроме того, регулярное употребление Агарика позволяет значительно продлить жизнь, сохраняя силы и здравый рассудок до глубокой старости. Согласитесь, причин принимать Агарик более чем достаточно!

История Агарика - о чем хотели поведать ацтеки?

Наверняка многие видели статуэтки из культурного наследия ацтеков, изображающие забавные фигурки людей и животных, увенчанные грибами. Ученые долго ломали головы, какие же именно грибы заслужили столь глубокое почитание исчезнувшей цивилизации? И только открытие Агарика в 1917 году расставило все на свои места - именно этот гриб запечатлен в скульптурах и рисунках ацтеков. За что же его так высоко ценили?

Это стало известно только спустя полвека. И как водится, уникальные свойства гриба были открыты совершенно случайно. В 60-е годы прошлого столетия два американских исследователя изучали местность в окрестностях Сан-Паулу. Именно там они наткнулись на деревушку Пьедади, окруженную тропическими джунглями.

Пообщавшись с местными жителями, исследователи были немало удивлены. Выяснилось, что несмотря на оторванность от цивилизации, население практически не болеет, люди доживают до преклонных лет и при этом даже глубокие старцы обладают достаточной силой, чтобы работать наравне с молодыми. В чем же секрет такого богатырского здоровья и долголетия?

Как оказалось, значительную часть рациона жителей деревни составляют грибы Агарик, растущие в окрестностях. Исследователи связали здоровье населения с целебными свойствами гриба и описали случай в своих трудах. Спустя два года продолжить исследования американцев решил японский ученый Ферумото. Биолог собрал образцы и привез их в Японию, где к их изучению приступили лучшие специалисты в области фармакологии и онкологии.

Труды ученых были вознаграждены. Выяснилось, что гриб в больших количествах содержит бета-глюканы, обладающие противораковым действием. Это была настоящая сенсация! После этого лекарственные свойства гриба продолжили изучать, и открыли немало других полезных качеств Агарика. Но прежде всего он получил широкую известность как противоопухолевый гриб.

Агарик Бразильский - средство от рака и других недугов

О фармакологических свойствах Агарика можно написать целую книгу. Поэтому здесь мы затронем только самые значимые качества уникального гриба.

Противоонкологическое действие

Эффективность Агарика получила подтверждение в результате многочисленных лабораторных исследований и экспериментов. Доказано, что препараты на основе Агарика оказывают мощное воздействие на иммунитет, благодаря чему стимулируется образование макрофагов, разрушающих раковые клетки.

Также в составе гриба были обнаружены такие антиангинальные вещества, как эргостерол и натриевый пироглютамат. Эти вещества обладают способностью подавлять развитие кровеносной системы в опухоли, тем самым лишая ее притока питательных веществ и кислорода. В результате метастазы не образуются, а сама опухоль постепенно усыхает.

Кроме того, Агарик содержит стероиды, которые воздействуют на опухолевые клетки и угнетают их. Благодаря этому распространение злокачественного образования прекращается. Такой эффект аналогичен тому, который дает традиционная химиотерапия, но при этом организм не страдает от побочных воздействий.

Помощь при диабете

Сахарный диабет развивается как следствие нехватки инсулина - гормона, вырабатываемого поджелудочной железой. Агарик нормализует работу эндокринной системы, стимулируя образование собственного инсулина в достаточном количестве. Это позволяет сократить прием фармакологических препаратов, избежать эффекта привыкания и предупредить прогрессирование заболевания.

Оздоровление печени

Печень представляет собой природный фильтр, защищающий организм от воздействия вредных веществ. А потому не удивительно, что именно этот орган со временем становится очень уязвимым и нуждается в поддержке. Препараты Агарика значительно улучшают функции печени, восстанавливают ее структуру и стимулируют регенерацию клеток при хронических гепатитах.

Кроме этих, наиболее ценных свойств, Агарик обладает и другими полезными качествами. Препараты на его основе:

  • Восстанавливают здоровую микрофлору кишечника

  • Предупреждают развитие грибковых инфекций

  • Оздоровляют все системы организмы

  • Нормализуют обмен веществ

  • Способствуют похудению

  • Снижают уровень холестерина

  • Устраняют синдром хронической усталости

  • Замедляют процессы старения

И весь спектр этих потрясающих эффектов дает прием всего лишь одного средства - Агарика. Согласитесь, это действительно уникальный гриб, который принесет пользу каждому. Выбирайте препараты Агарика и забудьте о болезнях и усталости!