Доставка из Японии независимо от массы посылки - 499 рублей
только текстовые сообщения

Увлажняющий крем IVY ATEUR GRACE REPAIRLIVE CREAM

- 10 %
Увлажняющий крем IVY ATEUR GRACE REPAIRLIVE CREAM
10408 руб
9367
руб

Артикул

000647

Крем IVY усиливает защитные функции кожи, придает упругость. Обладает увлажняющим действием и придаёт коже мягкость, упругость и эластичность. Лецитин, извлечённый из соевых бобов, увлажняет и придаёт коже шелковистости на ощупь. Экстракт ламинарии ангустаты обладает превосходными увлажняющими и регенеративными свойствами. Полиглутаминовая кислота обладает не только увлажняющими свойствами, но и стимулирует рождение в роговом слое компонентов натурального увлажняющего фактора. Улучшает увлажняющие функции кожи. Экстракт центеллы азиатской - обладает действиями стимулировать кровообращение, удалять причины старения, очищения и увлажнения.

Серия имеет очень приятную цветочную отдушку, созданную из ноты розы, сандала, герани, а также ромашки.

Подробнее...

Этот товар относится к биологически активным добавкам. Не является лекарственным средством. А потому не может использоваться для лечения любых заболеваний. Вся информация относительно свойств, состава и особенностей товара получена с официального сайта производителя, а также из доступных открытых источников.

Перед употреблением любой диетической добавки мы советуем ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом. При наличии хронических заболеваний необходима консультация специалиста. При появлении каких-либо побочных эффектов, обратитесь к врачу за помощью. Информация, размещенная на сайте, не должна использоваться для диагностирования или самолечения и не способна заменить квалифицированную медицинскую помощь специалиста.

Характеристики Состав и способ применения Отзывы

Внешний вид, характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Производитель: IVY COSMETICS
Вес : 30 г
Реальный Вес : 145
Вес_Система : 250.0000
Серия товара : Ateur Grace
Тип : Крем
Применение : Увлажнение , Против первых признаков старения , Восстановление , Для всех типов кожи
Назначение : Для лица
Пол : Женский

Способ применения: После очищения и тонизирования возьмите небольшое количество крема (размером с жемчужину) на ладонь и распределите по всей поверхности лица, обращая особенное внимание на сухие участки кожи.

Состав: Сулфатированный хитин, экстракт ламинарии ангустаты, сополимер метакрилатглицериламидоэтил/ метакрилатстеарил, лаурат мальтитола, гексадецил изостеариновой кислоты, масло семян жожоба, фитостерил изостеариновой кислоты, натрий метил капроил таурат, натрий метил кокоил таурат , гидроксид лецитина, полиглутаминовая кислота, гидроксипропилциклодекстерин, фенилаланин, сополимер ppg-12/smdi, экстракт центеллы азиатской, экстракт листьев банана, экстракт розмарина, токоферола ацетат, полиметакрилоилоксиэтилфосфорилхолин, полисахариды туберозы, 2-этилгексил пальмитат, масло семян люфы, стеарил глицирретинат.

Рекомендованные товары