site-logo

Utena


Utena — забота о вашей коже

утена лого

Утена — бренд по производству уходовой косметики для лица и волос. В ассортименте компании вы можете купить крема, лосьоны, маски и другие товары не только для женщин, но и для мужчин. И все это по доступной цене.

Натуральный и безопасный состав, проверенные формулы, видимый результат, доступная цена — все это про Utena.

Если вы ищете, где можно заказать продукцию Utena напрямую из Японии и с реальными отзывами, то интернет-магазин OknoinJapan, это как раз то место!

Как развивался японский бренд Utena

utena face maskИстория появления компании Utena не похожа на другие. В 1923 году ее основатель начал продавать лосьон для лица через журнал. Помните те времена, когда косметику можно было «выписать»? Вот продукцию от Utena покупатели могли только выписать, а не купить.

Пять лет спустя производство расширилось и компания начала выпускать три категории крема: легкий для жаркой поры года, нейтральный для весны и ранней осени и жирный для зимы.

В 60-х годах Utena выпустила первый крем для мужчин в истории Японии, а в середине 70-х начала производство кремов для детей. Таким образом бренд распространил свою продуктовую линию сразу на три целевые аудитории, и его с уверенностью стали называть семейным.

В 2004 году Utena дали своим покупателям возможность купить первые маски для лица собственного производства. Линейка Puresa стала первой из них.

Бренд выпускает не так много новых товаров каждый год, но каждый из них отличается исключительным качеством и выгодной ценой.

Utena: бескомпромиссная надежность и безопасность

Что Utena делает для того, чтобы вы могли быть уверены в качестве и надежности косметики, которую купили? Вот несколько основных преимуществ:

  1. утена маска для лицаТщательный отбор сырья. В базе производителя около 3000 протоколов безопасности для того или иного ингредиента, который добавляется в продукцию. Это гарантирует ее безопасность и качество.
  2. Многоэтапная разработка рецептуры. Каждая новая формула от Utena проходит 500 тестов прежде, чем попасть к вам во флакон. Компания не производит товары, которые улучшают кожу внешне и разрушают ее внутри.
  3. Ускоренные тесты. После производства каждый новый продукт проходит через ряд ускоренных тестов. Они проводятся для того, чтобы понять, устойчив ли состав к окружающей среде и насколько долго он может храниться без потери качества.
  4. Проверка безопасности. Кроме устойчивости к изменению температуры и влажности, каждый лосьон, маска, тоник, скраб и другая косметика от Utena проходят тестирования на устойчивость к бактериям, которые вы можете нечаянно занести во время использования.

В эти этапы помогают компании удостовериться, что в их ассортименте вы купите только безопасные и работающие средства по выгодной цене.