site-logo

Itoh


Витамины от Itoh Kanpo из Японии

ито логотип

В стране восходящего солнца сохранение здоровья нации — задача первостепенной значимости. По этой причине разработка и выпуск БАДов и натуральной косметики здесь не только не преследуется, но и активно поощряется со стороны государства. Ни одна другая страна не может похвастаться таким количеством компаний, занимающихся производством продуктов против старения и различных недугов, а также таким разбросом цен: здесь каждый сможет купить для себя подходящий товар!

Одно из почетных мест заслуженно принадлежит бренду Itoh из Японии, с которым мы и познакомимся поближе.

Философия Itoh Kanpo Pharmaceutical

itoh ginkgoДобавить радости в наши жизни. Именно такую миссию преследует руководство Itoh. Жизнь с болезнями, в немощном состоянии не может быть радостной. Все это прекрасно понимают, но не все стараются исключить вредные продукты и привычки из своей жизни. Даже если вам сложно порой уберечь себя от желания выпить лишний бокал или похрустеть чипсами, то купить БАДы от Itoh вам просто необходимо.

Они помогают улучшить здоровье не только людям, которые ведут здоровый образ жизни, но и тем, которые не могут отказаться от вредных привычек, но при этом хотят сохранять баланс в теле.

Купите японские витамины для красоты и здоровья от Itoh по выгодной цене, чтобы продлить свою молодость и красоту.

Стандарты качества

ито витамины для детейВ процессе изготовления товаров от Itoh Kanpo Pharmaceutical Co. Ltd. отбираются только экологически чистые и натуральные компоненты, полученные из лекарственных растений, а также вещества животного происхождения. Многочисленные исследования позволили выделить уникальные соединения: растительную и животную плаценту и природный коллаген, которые активно используются в комплексах витаминов от Itoh.

  1. Производственный процесс в Itoh. С помощью цикла Деминга проводятся регулярные проверки. Все товары, которые вы по доступным ценам можете купить от Itoh Kanpo имеют признанную во всем мире сертификацию GMP и ISO и изготавливаются на современном оборудовании.
  2. Сырье. Ключевым аспектом при выборе сырья для производства БАДов Itoh является сбор информации о нем и месте его происхождения. С этой целью создан отдел выездного персонала и разработаны мобильные лаборатории. Это позволяет отбирать лучшее сырье по всей Японии и за ее пределами.
  3. Внутренний аудит. Каждый этап производства витаминов от Itoh строго контролируется на предмет соответствия качеству.

Что мы можем предложить?

В интернет-магазине OknoinJapan вы сможете купить оригинальные витамины от японского бренда Itoh по привлекательным ценам для решения любой проблемы, от выпадения волос до проблем с кишечником.

Заказывайте витамины для беременных и кормящих, для детей и подростков, женщин и мужчин всех возрастов от Itoh по доступной цене — они уже ждут вас на страничках каталога. Если возникнут сложности в процессе оформления заказа или вопросы по товарам и доставке — наши менеджеры оперативно придут на помощь!