site-logo

Ipsa


IPSA: премиальная косметика из Японии

ипса лого

В последнее время японская косметика является лидером мирового рынка, ежедневно доказывая свою эффективность. В стране сосредоточено более 8 тысяч предприятий, занимающихся изготовлением добавок для молодости и красоты, а также косметических продуктов. Лишь немногие из них покоряют международный рынок и сердца покупателей. Именно такой, любимой и действенной, стала линейка IPSA от именитого бренда Shiseido. Она отделилась много лет назад и стала вполне самостоятельным брендом.

Интернет-магазин OknoinJapan предлагает купить лучшие позиции IPSA по выгодным ценам. Недорого — не просто слово для нашего каталога, ведь мы не работаем через посредников и не содержим большой штат персонала.

Особенности продукции IPSA

ipsa mascaraИзначально купить косметику IPSA можно было только после консультации квалифицированного косметолога, да и сами процедуры нужно было выполнять под его наблюдением, либо с его участием. Однако современная Ипса полностью адаптирована под домашнее использование и по эффективности даже превосходит аппаратные манипуляции.

На первый взгляд уходовые средства имеют не самый стильный дизайн. Но и тут есть своя «фишка» IPSA: баночки и флакончики специально такие неприметные, чтобы не отвлекаться от сути — ухода и содержимого. Как золото не нуждается в рекламе, так и IPSA не требует мишуры.

Внутри и кроются особенности:

  • только натуральные ингредиенты в составе;
  • природные текстуры;
  • практически полное отсутствие запахов.

Кому подойдет косметика IPSA?

ипса крем для лица

Производители учли все пожелания клиентов, поэтому средства IPSA имеют выгодную цену и подходят любому типу кожи. Но обладателям жирного типа особенно стоит заказать ее в силу специфики текстуры. Не менее эффективно продукты показывают себя при антивозрастном уходе. Наличие в составе ионов магния и очищенной морской воды отменно активизирует самые глубокие слои кожи и способствует естественной выработке коллагена.

Настало время убедиться в вышесказанном, тем более сделать это так просто! Купить IPSA в интернет-магазине OknoinJapan — это всего пара кликов. Оперативная консультация в случае вопросов, не менее оперативная доставка и привлекательная цена возможны только в нашем магазине!