site-logo

Fine japan


FINE JAPAN — органические витамины прямиком из Японии

файн джапан логотип

Fine Japan — удивительный бренд с богатой историей. Начиная с 1974 года он производит товары для вашего здоровья. Как говорят руководители компании, их цель «дать возможность нашим клиентам купить самые лучшие витамины и добавки по доступным ценам». И это действительно так, в Fine Japan тщательно следят за качеством продукции не только на стадии производства, но и на стадии выращивания.

Сертификаты качества Fine Japan

fine japan lipid designatedFine Japan — одна из тех компаний Японии, которые не только хорошо рекламируют свой продукт, но и подтверждают на деле его качество. У бренда есть несколько важных международных и японских сертификатов:

  • ISO9001. Гарантирует надлежащее качество витаминов, добавок и других товаров Fine Japan.
  • JAS. Подтверждает, что товары Fine Japan производятся из органически чистого сырья.
  • GMP. Подтверждает фармацевтическое качество продукции, стерильность при ее производстве.

Купив товары от Файн Джапан вы можете быть уверены, что их изготовили по всем правилам, а не где-то на подпольной фабрике. Fine Japan также имеет официальные разрешения от правительства Японии на производство косметики, продуктов питания, витаминов и добавок, и при всем этом цены на ее продукцию остаются доступными.

А чтобы не переплачивать за товары от Fine Japan посредникам, заказывайте все напрямую из Японии в интернет-магазине OknoinJapan! У нас самые выгодные цены на рынке.

Миссия Fine Japan

файн джапан витамин цЯпония — страна с самой большой продолжительностью жизни. Но тут помимо этого термина есть еще понятие «здоровая продолжительность жизни». Оно означает возраст, который вы можете прожить в здравии, без старческих болезней, приковывают к кровати или не дают вам без посторонней помощи даже сходить в магазин.

Так вот, в Японии этот возраст — 70 лет. А теперь вспомните, как мы обычно удивляемся, когда видим человека в 60 лет без болячек. Про 70 и говорить не стоит. В наших реалиях такое больше похоже на сказку. И только представьте себе — для японцев и этого мало!

Fine Japan поставил для себя цель — продлить возраст населения без болезней. И сделать это легко: достаточно дать покупателям возможность купить качественные, органические витамины по доступным ценам.

Чем дольше мы можем прожить в здравии, тем выгоднее это для всех: наших детей, которые могут сконцентрироваться на своей карьере и семье, вместо того, чтобы оплачивать нам лечение, государству, которое будет получать больше налогов с работающего человека, и, в конце концов, нам. Здоровый человек не зависит от помощи окружающих, сам может купить себе все необходимое и может просто наслаждаться жизнью.

В Японии это прекрасно понимают, и не только на государственном уровне, но и в таких компаниях, как Fine Japan.

Хотите продлить свою жизнь без болезней? Купите витамины и активные добавки от Fine Japan по выгодным ценам в интернет-магазине OknoinJapan.