site-logo

Epoch


Epoch — лучшие игрушки из Японии для ваших деток

эпоч лого

Каждый родитель стремится дать своему чаду только лучшее. Но не все понимают, какую важную роль в здоровье и развитии ребенка занимают игрушки. А те, кто осознает значимость досуга ищут, где купить товары с безопасным составом и отличными развивающими функциями по доступной цене. В этом преуспели японские компании, на фоне которых весьма выгодно выделяется бренд Epoch.

Игровые наборы с сюжетами из жизни, фигурки животных и людей или аксессуары Epoch, это целый мир. Они стильные, с привлекательным внешним видом и моментально запоминающиеся с лучшей стороны. Игрушки Epoch станут отличным подарком даже коллекционерам, что уж говорить о детишках!

Интернет-магазин OknoinJapan предлагает всем ответственным родителям и просто ценителям потрясающе красивых и безопасных игровых наборов заказать японские игрушки Epoch. Мы доставим выбранные позиции в Москву, СПБ, Владивосток, Киев, Минск или любой другой город по низкой цене. Товары закупаются напрямую от изготовителя, поэтому гарантируем оригинальность, высокое качество и доступную цену.

Как Epoch стал лучшим брендом детских товаров Японии?

Сегодня купить Epoch можно в любой точке мира, ведь компания получила сертификаты качества и вся продукция сертифицирована в соответствии с международными требованиями. Epoch Company Limited поистине уникальная компания с громким названием, в переводе означающим «эпоха». В 1958 году появилось небольшое семейное предприятие, которое просто хотело радовать местных детишек. Любовь к младшему поколению, вкладывание частички души в каждую фигурку очень скоро дало плоды и компанию узнали во всех уголках Земли. Современный Epoch стал воплощение передовых технологий, безопасных материалов и невероятной красоты исполнения. Игрушки Epoch проникают в сердца не только детей, но и взрослых.

Ассортимент бренда Epoch

epoch frozen

В настоящее время Epoch предлагает купить множество игрушек, наборов и аксессуаров на любой вкус и кошелек. Различные тематики позволят удовлетворить запросы даже самого искушенного выбором ребенка. Интернет-магазин OknoinJapan позволит по выгодной цене купить японские игрушки Epoch, которые несколько лет подряд получают награду «лучший товар для детей года». Среди них покупателям наиболее пришлись по душе:

  1. лесные жители. Разработчики Epoch создали целый мир для детей, населенный маленькими жителями и объединенный интересной легендой. Мир этот населен животными: лисы и медведи, кролики и белки — каждый из них обладает домом, оснащенным всем необходимым для полноценной жизни;
  2. городок Sylvanian Families от Epoch тоже вполне реалистичен: там есть больница и рынок, школа и детский сад, пекарня и другие места, необходимые для обустройства счастливого быта. Маленькие горожане живут семьями, у них есть дети, а в домах царят гармония и уют — целый мир, который вы можете купить для своего ребенка по доступной цене.
  3. дополнительные аксессуары, поражающие красочностью и разнообразием. Здесь есть норки для лесных жителей, домики в виде грибочка или древней пещеры. Параллельно с ними продаются и современные коттеджи с подсветкой.

epoch набор для творчестваГлавная особенность мира Sylvanian Families и причина популярности этих товаров — продуманность и потрясающая детализация. Одежда, посуда, декор, мебель и любые аксессуары — все эти мелочи впечатляют своей красотой и душевностью.

Не случайно игрушки Epoch три года подряд были признаны лучшими в Англии, а в Японии бренду Sylvanian Families посвящён целый парк развлечений, полнометражный мультфильм, мюзикл и сеть ресторанов. Поэтому купив Epoch, вы гарантированно порадуете своего ребенка.

Качество продукции тоже на уровне: товары изготовлены из высококачественной пластмассы с элементами текстиля и подходят для детей старше 4 лет в силу присутствия мелких деталей. Порой настолько мелких, что взрослые удивляются: под лупой можно найти столовые приборы и элементы быта.

Другая продукция Epoch

epoch cookiesУ нас фирма Epoch также представлена мини-набором пирожных-макарун по доступной цене. Они изготовлены из искусственного крема, похожего на настоящие взбитые сливки, и позволяют создавать реалистичные сладости, чувствуя себя кондитером-профессионалом.

Этот набор — не просто игрушка для декоративного творчества, а настоящий тренажер для начинающих кондитеров. Специальный материал позволяет детально прорабатывать изделие, изготавливая многочисленные завитки и складочки. А главное — набор уже содержит всё необходимое: можно просто открыть коробку и приступать к творчеству.

Купить игровые наборы Epoch по доступной цене наши клиенты могут уже сейчас, чтобы через несколько дней подарить массу радости своему ребенку, а себе — несколько часов тишины, ведь не хватит и дня, чтобы как следует рассмотреть этот сказочный мир.