site-logo

Bcl


Косметика по уходу за лицом от BCL — красота бывает доступной

бсл продукция

Японская компания BCL известна на весь мир, а купить ее продукцию с каждым годом стремится все большее число почитателей. Девиз бренда звучит «Красивая кожа — здоровая кожа», и в нем заключается основная идея всех средств. Действительно, разве может получиться красивый макияж на сухой и шелушащейся коже?

Интернет-магазин OknoinJapan предлагает и вам забыть обо всех проблемах с кожей. Для этого надо всего лишь купить косметику BCL недорого и с доставкой в Москву, СПБ, Киев, Минск или любой другой город. Отсутствие посредников делает процесс заказа быстрым, а главное, вы получите гарантию оригинальности продукции и адекватную цену.

BCL: пусть становления лидера рынка

bcl products

Компания BCL появилась на японском рынке косметики и продукции по уходу за лицом в 1979 году. В то время фирма была лишь одним из множества подразделений крупной международной компании SONY.

Производство товаров по уходу за кожей осуществлялось в результате совместных разработок японских и французских специалистов.

Уже в 1985 году, набравшись опыта и значительно укрепившись на японском рынке, BCL открыла собственную лабораторию и сосредоточилась на производстве средств, в основе которых лежат инновационные технологии.

В период до 2004 года BCL активно развивала розничную сеть продаж на внутреннем японском рынке и предприняла первые попытки выйти на международный рынок. Благодаря необычному дизайну продукции и отзывам об отличном качестве, купить косметику BCL по доступной цене уже можно было далеко за пределами родной страны.

В 2006 году впервые было использовано название BCL и бренд вышел из-под управления SONY.

На сегодня продукция компании BCL отличается использованием передовых технологий, серьезных инноваций в области создания средств по уходу за лицом. Помимо высокого качества каждого продукта, большое внимание специалисты компании уделяют дизайну бутылочек со средствами BCL. Такая щепетильность при выпуске каждого нового средства позволяет фирме завоевывать все большую любовь покупателей.

Особенности средств от японского бренда BCL

бсл очищающее средство для лицаКупить любое из представленных продуктов BCL — это получить мгновенный доступ к величайшим научным разработкам, сомневаться в эффективности которых точно не стоит. Но это далеко не единственная причина купить товары фирмы. Любое средство, помимо

  • доступной цены, отличает набор положительных качеств:
  • максимальная концентрация натуральных компонентов в составе;
  • более 10 активных веществ в каждом флаконе;
  • строгий контроль за качеством на всех этапах производства: начиная со сбора сырья и заканчивая моментом поступления товара в продажу;
  • отличная и всем подходящая текстура косметики: легкая и мгновенно впитывающаяся.

Фруктовые кислоты, молоко, коллаген и растительные экстракты, активно использующиеся при создании — залог оптимальной совместимости со всеми типами кожи.

Ассортимент BCL

Если ранее BCL предлагала купить только очищающую косметику, то сегодня ее ассортимент существенно расширился до полноценного ухода по выгодной цене. Натуральные, без токсичных компонентов, они точно станут любимыми.

В каталоге интернет-магазина OknoinJapan представлен широкий ассортимент продукции BCL: гидрофильное масло, пенка для умывания, гель-пилинг, пенка-скраб для лица, очищающие салфетки для лица, мыло для умывания чувствительной кожи, молочко для умывания, аква-гель для лица, жидкость для снятия макияжа и многое другое. И все это можно заказать по лучшей цене уже сейчас.

Мы заказываем всю продукцию напрямую из Японии без посредников и задержек отправок, а также организовываем ее быструю доставку покупателям.