Избранное

Детский жаропонижающий порошок Paburon Kids на основе парацетамола

- 18 %
Детский жаропонижающий порошок Paburon Kids на основе парацетамола

Детский жаропонижающий порошок Paburon Kids на основе парацетамола

1097 руб
900
руб

Артикул

a002654

При простуде у ребенка сложнее всего заставить его принять лекарство. Японские фармацевты учли этот фактор и создали жаропонижающий порошок Paburon Kids с приятным клубничным вкусом, деликатным воздействием на организм ребенка и высокой эффективностью. Порошок подходит детям возрастом от 1 года до 10 лет. Он борется с такими симптомами простуды, как температура, интенсивный кашель, озноб, насморк, боль в горле, а также вызванная жаром боль в суставах и мышцах. Основной действующий компонент лекарства – парацетамол, известный, как надежное жаропонижающее средство с мягким воздействием на организм. Он же является распространенным, максимально подхожящим для детей обезболивающим средством. Для устранения кашля с состав препарата добавлен декстрометорфан, хорошо успокаивающий горло и устраняющий сильный сухой кашель. Вещество гвайфензин действует схожим образом, оно эффективно борется с кашлем и попутно способствует выведению мокроты. 

Снимает симптомы простуды, такие как: кашель, насморк, лихорадка, боль в горле, чихание, мокрота, заложенность носа, озноб, головная боль, боли в суставах, боли в мышцах.

Подробнее...
Характеристики Состав и способ применения Отзывы
Производитель: Taisho Pharmaceutical
Количество : 12 шт

Способ применения: 

  • Содержимое пакетика необходимо растворить в теплой воде и выпить.
  • Принимать препарат следует минимум через 30 минут после приема пищи.
  • Перерыв между приемами лекарства должен составлять не менее 4-х часов.
  • В случае индивидуальной непереносимости компонентов необходимо проконсультироваться у врача.

Состав 1 пакет (0,96 г): Ацетаминофен - 150 мг, хлорфенирамин малеат - 1.2 мг, гвайфенезин - 25 мг, типепидин-гибензоат - 12.5 мг. 

Противопоказания:

  1. Аллергия на компоненты препарата.
  2. Возраст до 1 года.

Этот препарат также противопоказан людям, испытавшим удушье после приема анальгетиков и противопростудных препаратов.

Не принимайте этот препарат с другими жаропонижающими препаратами/анальгетиками, лекарствами от простуды, седативными/антигистаминными средствами, лекарствами от укачивания.

Назначить прием данного препарата детям до 2 лет может только доктор.

Рекомендованные товары