Избранное
только текстовые сообщения

Детский сироп от простуды Paburon Kids на основе парацетамола с клубничным вкусом

Детский сироп от простуды Paburon Kids на основе парацетамола с клубничным вкусом

Детский сироп от простуды Paburon Kids на основе парацетамола с клубничным вкусом

1050
руб

Артикул

a002698

+ 27 накопительных баллов

Хоть саму простуду вылечить и затруднительно, но от её симптомов избавиться очень даже просто. Специально для детей разработан эффективный и очень вкусный клубничный сироп Pabron Kids. Он помогает быстро устранить самые неприятные симптомы простуды, такие как температура, насморк, кашель, боли в горле, мышцах и суставах, а также озноб. Основное действующее вещество сиропа – парацетамол, как эффективное обезболивающее средство и компонент снижающий температуру. Для борьбы с кашлем и выведения мокроты служат декстрометорфан и гвайфензин. Мягкое воздействие препарата позволяет принимать его уже начиная с 3-х месячного возраста. Лекарство не содержит кофеин и не оказывает снотворного эффекта. Единственная причина, по которой стоит отказаться от применения сиропа – это индивидуальная непереносимость его компонентов. В этом случае необходимо обратиться за консультацией. При приеме лекарство в возрасте до 2-х лет консультация у терапевта обязательна.

Подробнее...
Характеристики Состав и способ применения Отзывы

Внешний вид, характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Производитель: Taisho Pharmaceutical
Объем : 120 мл

Советы по применению:

  • От 3 - 6 лет 10 мл по 3 раза в сутки.
  • С 1 - 2 лет 7.5 мл по 3 раза в сутки.
  • С 6 месяцев до 1 года по 6 мл 3 раза в сутки.
  • С 3 - 6 месяцев по 5 мл 3 раза в сутки.
  • До 3х месяцев прием препарата противопоказан.

Между приемами обязателен перерыв не менее 4-х часов. 

Состав (60 мл): декстрометорфан - 16 мг, гвайфенезин - 83.3 мг, хлорфенирамин малеат - 2.5 мг, ацетаминофен - 300 мг. 

Добавки: сахароза, сукралоза , бензойная кислота, парабен, цитрат натрия, лимонная кислота, 
краситель желтый № 5, ароматизатор, ванилин. 

Назначение данного препарата детям до 2х лет может осуществляться только лечащим врачом.

Показания: Облегчение симптомов простуды (боль в горле, лихорадка, кашель, мокрота, заложенность носа, заложенность носа, чихание, озноб (лихорадка из-за лихорадки), головная боль, боль в суставах, боль в мышцах).

Противопоказания:

  1. Аллергия на компоненты препарата.
  2. Возраст до 3х месяцев.

Этот препарат также противопоказан людям, испытавшим удушье после приема анальгетиков и противопростудных препаратов.

Не принимайте этот препарат с другими жаропонижающими препаратами/анальгетиками, лекарствами от простуды, седативными/антигистаминными средствами, лекарствами от укачивания.

Рекомендованные товары