site-logo

Astalift


Элитная косметика Astalift — выбор, который не разочарует вас

асталифт лого

Средства линейки Astalift сочетают в себе ряд инновационных технологий и новаторских решений, которые были использованы после продолжительных тестов в японских лабораториях красоты. Продукция уникальна тем, что в ней используются все суперсовременные свойства антиоксидантов и коллагенов, известных науке, и при этом она имеет вполне разумную цену.

Как производитель фотоаппаратов создал косметику Astalift

В далеком 1934 году была основана компания Fujifilm, названная в честь священной для японского народа горы Фудзи. Занималась она изготовлением техники для фото. Очень скоро компания вытеснила всех конкурентов и вышла на международный уровень признания. Но к 2000-м годам эра аналогового фото завершилась. Fujifilm к началу 2007 года резко меняет профиль деятельности, основывая бренд Astalift. Это было чрезвычайно смелым решением, ведь косметический рынок Японии имел порядка 2000 игроков на тот момент. Уверенность в своих силах и существенная подкованность в научных разработках сделали свое дело. Сегодня купить косметические средства от Astalift по доступной цене мечтает если не каждая модница, то очень многие, а профессиональные салоны красоты строятся в очередь за очередными новинками фирмы.

Астаксантин от Astalift: ваша кожа снова засияет молодостью

astalift products

В течение долгих лет Astalift экспериментировала со свойствами и проявлениями антиоксидантов. В результате разработчики компании составили широчайшую базу данных, которая включает в себя около 4000 разновидностей антиоксидантов.

Исследователи Astalift заинтересовались новыми системами обработки антиоксидантов, разработали несколько новых методик их анализа. В результате был создан уникальный антиоксидант астаксантин, который оказывает максимальное воздействие на кожу человека.

Это вещество нового поколения в несколько десятков раз эффективнее витамина С и бета-каротина, и в 1000 раз результативней воздействия коэнзима Q10 и витаминов А, Е.

Интернет-магазин OknoinJapan предлагает заказать оригинальную косметику Astalift. Мы работаем напрямую с компанией, поэтому доставка осуществляется непосредственно с завода-изготовителя. Таким образом, нет ни малейшего риска получить фальсифицированный товар, а цена порадует своей доступностью.

Купить Astalift на основе астаксантина, это словно прикоснуться к совершенной научной разработке, не имеющей аналогов на косметологическим рынке. Данный компонент оказывает поистине волшебное воздействие на кожу:

  1. играет важнейшую роль в обменных процессах;
  2. берет участие в процессе регенерации клеток;
  3. в короткие сроки устраняет признаки преждевременного старения;
  4. питает, увлажняет эпидермис и возвращает ему естественное сияние.

Дополнительные компоненты: сила косметики Асталифт

астаксантинКупить товары от Astalift по выгодной цене стоит не только из-за астаксантина в составе. Компания Astalift умеет удивлять всем, и включила в свои продукты также:

  • Коллаген, обеспечивающий тонус кожи. Продукция линейки Astalift имеет в своём составе несколько разновидностей коллагена, что дает ей возможность воздействовать на несколько слоев эпидермиса.
  • Благодаря комплексу антиоксидантов, нано-технологиям, восстанавливающим и тонизирующим компонентам в составе косметической продукции Astalift, кожа после её применения приобретает невероятную гладкость, выглядит значительно моложе и становится здоровой изнутри.

Еще одна секретная «фишка» средств Astalift — качественная защита от ультрафиолета. Отвечает за эту функцию еще одна запатентованная разработка бренда — фильтр D-UV Guard. Его уникальность заключается в способности одновременно поглощать УФ-лучи и отражать их. Поэтому если вы хотите купить универсальную косметику, которую можно использовать и на отдыхе, и дома — косметика от Astalift это отличный вариант по доступной цене.

Как насчет желе от Astalift?

astalift jellyНа своих уникальных компонентах и разработках Astalift не остановился и решил продолжать поражать публику, предложив купить омолаживающий концентрат-желе Jelly Aquarysta по выгодной цене. И это не просто название, ведь внешний вид средства мало чем отличается от всеми любимого клубничного десерта. Текстура продукта одновременно легкая и плотная, впитывается моментально, оставляя поразительный результат. Кожа мгновенно становится подтянутой, упругой и сияющей. При продолжительном использовании эффект закрепляется надолго и постепенно исчезает нежелательная пигментация, устраняется серый оттенок лица.

В интернет-магазине OknoinJapan представлен широкий ассортимент продукции антивозрастной серии Astalift, которую у нас вы можете купить напрямую из Японии и по выгодной цене. Самыми популярными средствами в этой категории можно назвать увлажняющий лосьон, очищающий гель для снятия макияжа, увлажняющую маску, гидрофильное масло, ночной и дневной кремы для лица, сыворотку, базу под макияж, эмульсию для увлажнения и, конечно, же настоящий хит линейки — увлажняющее желе Astalift Aquarysta. Купить это все недорого и с доставкой в Москву, СПБ, Киев, Минск или любой другой город можно всего в несколько кликов.